Популярный старый клип с пришельцем

KaMilkyWay Мастер (1057), закрыт 3 недели назад
Не могу вспомнить название старой песни. Такой чисто дабстеп из 2005-2010.
В клипе помню чувака и пришельца, который показывает пальцем в небо.
Еще музыка такая залипательная, которая играла из каждого угла и все ее знают.
Дополнен 3 недели назад
Я помню ремикс от DJ Next – отжигает вся страна.
Но мне нужен оригинал.
Дополнен 3 недели назад
Там вроде пришелец был в черном худи
Дополнен 3 недели назад
Tony Igy – Astronomia
Лучший ответ
Остальные ответы
Поля Котикова Ученик (74) 3 недели назад
Dame Tu Cosita (feat. Cutty Ranks) [Radio Version]

Это?
KaMilkyWayМастер (1057) 3 недели назад
Не-а.
Поля КотиковаУченик (74) 3 недели назад
Блин тогда не знаю, сори
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Пэйн Шат ё маус
Yura YakuninПрофи (519) 3 недели назад
вот я тоже подумал на этот клип)
qq Мастер (1018) 3 недели назад
! Да, это песня "Astronomia" от Тони Иги. Этот клип стал популярным онлайн из-за своего заразительного звука и интересного видеоряда с пришельцем, который показывает пальцем в небо. Ремикс от DJ Next также добавил к популярности этой песни. Вот она, классика дабстепа из того времени!