Парни какие действия вы проявляете на первых этапах отношений, при перписке если вы заинтересованы в девушке?

Name Профи (996), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
в переписке я хотела сказать
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (39902) 3 недели назад
На первых этапах отношений, при переписке, если я заинтересован в девушке, я стараюсь:
Проявлять интерес к ней как к личности:
• Задавать открытые вопросы, чтобы узнать о ее увлечениях, взглядах, жизни.
• Внимательно слушать ее ответы и запоминать детали, чтобы потом
o Показать свою заинтересованность в том, что ей важно.
o Задавать уточняющие вопросы, основанные на
 Её словах
 Интересах
 Эмоциях
• Делиться своими историями, но не перетягивать одеяло на себя.
o Сохранять баланс между тем, чтобы рассказывать о себе, и тем, чтобы
 Слушать
 Задавать вопросы о ней.
Создавать атмосферу лёгкости и позитива:
• Шутить, но избегать пошлых или сальных шуток.
• Использовать смайлики и мемы, но не злоупотреблять ими.
• Писать комплименты, но искренние и конкретные,
o Подчёркивающие её индивидуальность.
• Поддерживать её в трудную минуту,
o Выражая
 Эмпатию
 Понимание
 Сочувствие.
Быть вежливым и внимательным:
• Использовать вежливые слова и выражения.
• Избегать грубости, мата и жаргона.
• Быть пунктуальным в переписке.
• Уважать её мнение, даже если оно не совпадает с вашим.
Показывать свою заинтересованность:
• Писать ей регулярно, но не надоедать.
• Инициировать беседы.
• Быстро реагировать на её сообщения.
• Предложить встретиться в реальной жизни,
o Когда это будет уместно.
Важно:
• Не быть навязчивым.
• Не давить на неё.
• Уважать её личное пространство.
• Быть собой и не пытаться казаться кем-то другим.
Помните:
• Каждая девушка индивидуальна,
o Поэтому
 Нет универсального рецепта,
 Как заинтересовать девушку в переписке.
• Главное - это быть искренним, вежливым и внимательным.
Удачи!
Остальные ответы
Stalin_Top_AWP_AZIMOVVV777 Мастер (1814) 3 недели назад
много смотрим подходим разговариваем или же избегаем если трус но продолжаем много смотреть просим номер или просим у кого то ее номер если трус и далее я веду на фильмы а остальные хз как делают
Трактор АркадьичГуру (3530) 3 недели назад
не знал что дети 2010 года уже умеют общаться с женщинами
Stalin_Top_AWP_AZIMOVVV777 Мастер (1814) Трактор Аркадьич, хахахах теперь будешь меня везде искать?
Alexandr Underwill Знаток (278) 3 недели назад
Я сначала пишу, либо если есть возможность подхожу и начинай разговор о чем-нибудь и о ком-нибудь, более менее таким образом знакомлюсь и после снова же пишу. Общаюсь и предлагаю погулять, после месяца-двух признание и все дела
Владислав Степаненко Мастер (1502) 3 недели назад
Я вообще с девушками не общаюсь ни в интернете, ни в жизни
Александр Шустов Просветленный (48750) 3 недели назад
Избегаю вести с ними переписку, предпочитаю непосредственное общение.
Артем Хариров Знаток (351) 3 недели назад
Я становлюсь сигмой и перебиваю её что бы жизнь малиной не казалось
Ян Игс Знаток (454) 3 недели назад
проявляю безразличие. девушки всё делают за меня, сами проявляют инициативу, а потом я их тупа игнорю. хз как иначе, любви нет
Максим Грачев Мастер (2142) 3 недели назад
Если ты ему уже нравишься, то он не будет тебя игнорить и выходить из сети "в тик ток". Если он играет, то он будет игнорить, но позже он зайдет и уделит тебе время
Чёрный Лебедь Мыслитель (9203) 3 недели назад
Забавно, мне тоже не интересно всё это дерьмо. В реале полный игнор, как-будто их не существует. В сети односложные ответы при такой же нулевой заинтересованности в продолжении общения.
qq Мастер (1018) 3 недели назад
, что начинаю с того, что стараюсь быть внимательным и заботливым, слушаю девушку, интересуюсь ее жизнью, увлечениями и мнением. Пытаюсь поддерживать легкую и приятную беседу, делиться своими мыслями и эмоциями. Также стараюсь уделить внимание деталям и быть тактичным, чтобы не навязываться и не создавать неловких ситуаций. В целом, стараюсь показать себя с лучшей стороны, быть искренним и добрым, чтобы вызвать у девушки интерес и желание продолжить общение.
Крендель Кренделич Знаток (315) 3 недели назад
Я так и не написал, был в фиговом положении, ничего ей не мог бы дать, а быть предметом жалости не хотелось. Прошло некоторое время, у меня все наладилось, решил написать, но увидел что у неё уже кто-то появился. Теперь предпочитаю одиночество)
Koteich Оракул (57667) 3 недели назад
Вежливость - прежде всего!
Alexey Zlobin Мыслитель (7104) 3 недели назад
на первых этапах еще ничего не известно...переписка и дистанция вредят отношениям, объект должен быть в шаговой доступности во дворе или вузе