Работа на лето с норм ЗП, пацану (14 лет)

DIMON SHPEKA Ученик (166), на голосовании 5 месяцев назад
Не трасса
Не стриптиз
Ну и т.д.
Голосование за лучший ответ
Prosto Voprosy Мастер (1077) 6 месяцев назад
Официантом иди
DIMON SHPEKAУченик (166) 6 месяцев назад
Разве не с 16?
Prosto Voprosy Мастер (1077) DIMON SHPEKA, А ты официально хочешь? Тогда чисто в администрацию топать и собирать мусор по лесам.
blackstrip Просветленный (20901) 6 месяцев назад
уличным клоуном, кладешь бейсболку на пол и начинаешь клоунаду
Тиктокер тип?
Тоша Гуру (3244) 6 месяцев назад
Лучше спроси у своих сверстников, где они работают. Меня на ту же стройку, допустим, грузчиком по знакомству взяли, потому что кент с прорабом знаком