Нужно написать программу, язык программирования Python. Алгоритмика 9 класс 1 модуль. ПОМОГИТЕ!!!!
Введите своё имя:
>>> Анастасия
Введите свою фамилию:
>>> Голдобина
Анастасия, выберите секцию, которую хотите посещать.1 - секция по рисованию, 2 - секция по плаванию, 3 - спортивная секция вольной борьбы
В качестве ответа введите число:
>>> 1
Введите дату, с которой вы готовы приступить к занятиям, в формате дд.мм.гггг, например 01.09.2020
Какие данные вводит пользователь?
1. Имя.
2. Фамилия.
3. Число, отвечающее за секцию.
4. Дату, с которой готов приступить к занятиям.
Направления секций
Программа предлагает выбрать одно из трёх направлений:
1 — секция рисования,
2 — секция плавания,
3 — секция вольной борьбы.
Эти направления необходимо вывести на экран отдельно.
Важно! Обрати внимание, что в сообщении «Выберите секцию, которую хотите посещать.» присутствует имя пользователя.
Пользователь вводит с клавиатуры только число, а не название направления.
name = input('Введите своё имя: ')
last_name = input('Введите свою фамилию: ')
print(f'{name}, выберите секцию, которую хотите посещать.')
print('1 - секция по рисованию,')
print('2 - секция по плаванию,')
print('3 - спортивная секция вольной борьбы')
sec = input('В качестве ответа введите число: ')
print(f'Введите дату, с которой вы готовы приступить к занятиям, в формате дд.мм.гггг, например:\n01.09.2020\n23.05.2024')
date = input()