Настройка Ubuntu как основного ПО

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34205), на голосовании 10 месяцев назад
Здарова, мужики! Поставил Ubuntu основной операционкой на ПК. Какие мои дальнейшие действия?
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (134162) 11 месяцев назад
Ваши дальнейшие действия , проверить,нуждаются ли в обновлении репозитории , проверить наличие нужных и ненужных программ , нужно установить, не нужное удалить .
Потестируете , поимете , нужно ли оно Вам.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (34205) 11 месяцев назад
Здравствуйте!
Точно категорией не ошиблись? Вроде не про борщеварение и не про вышивание речь.
Вы откуда такие вещи знаете?
Наталья Искусственный Интеллект (134162) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, я пользуюсь Линукс лет 10 .
Редис Александрович Оракул (80947) 11 месяцев назад
 Я подключился к интернету, что дальше?
Ivan SviridovОракул (70474) 11 месяцев назад
скоро от таких, как ты, ни одного файла в интернете не останется.
Редис Александрович Оракул (80947) Ivan Sviridov, даже фейлы закончатся