А вы убиваете пауков у себя дома?

Ян Игс Знаток (454), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
юня хиромарьева (мари кинн) Знаток (291) 3 недели назад
нет, я просто пересаживаю их в стакан и несу на улицу. пауки — маленькие компаньоны любой квартиры ;3
Ян ИгсЗнаток (454) 3 недели назад
мило
AprilПрофи (763) 2 недели назад
Счастья тебе в жизни, добрый человек?
Остальные ответы
HELPER ㅤ Гуру (4697) 3 недели назад
Пусть живут, они ничего не сделают плохого
Пётр III Искусственный Интеллект (220763) 3 недели назад
Ц меня их дома нет , даже если и появляются я не убийца , выкидываю на балкон
W Просветленный (38264) 3 недели назад
Я в своём доме членистоногих никогда не видел
ivan866_z Мудрец (18435) 3 недели назад
нет, я их... перевоспитываю
UNIX Мастер (1465) 3 недели назад
Нет конечно, комары летом кусать будут потом
ivan866_zМудрец (18435) 3 недели назад
комары прекрасно видят паутину и никогда в нее не попадаются
может иногда попасться долгоножка, но она обычно успевает выпутаться т.к. она достаточно ильная чтобы поравть нити
vnsh Гуру (4708) 3 недели назад
я за ними ухаживаю
CordieУченик (114) 3 недели назад
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 3 недели назад
нет, вреда от них нет, пусть живут , их жизнь и так короткая
naggets cowboy Ученик (133) 3 недели назад
Это мои домашние животные, я их ем
Hillin 278 Ученик (88) 3 недели назад
Нет, они мне одежду шьют.
Вкусный Персик Мастер (1712) 3 недели назад
Я их не убиваю, я же не живодер
Александр Шустов Просветленный (48784) 3 недели назад
Когда я узнал, что раздавленный паук выделяет запахи, привлекательные для других пауков, я перестал их давить, по крайней мере стараюсь не давить. Сметаю тряпкой и вытряхиваю на улицу. Или засасываю пылесосом вместе с их паутиной и вытряхиваю на улице. А давить, считаю, не стоит. Пятна могут оставаться. Более всего меня удивляет, что учёные не относят пауков к насекомым.