Зарегался на hh.ru, удалил свой аккаунт, но мне все еще звонят, помогите

Антон Дёмин Ученик (242), на голосовании 1 день назад
я уже 5 дней не могу нормально в бравл старс поиграть из-за того что мне звонят, моего резюме уже давно нет
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (256165) 1 месяц назад
Если бы резюме не было, вряд ли бы звонили. Значит не удалили или на других работных сайтах тоже размещали резюме.
Анастасия Кириллова Ученик (1) 3 недели назад
Это нормально, я постоянно удаляю анкеты с этих сайтов и сама эе вижу , что они там успешно болтаются