Помогите срочноо с информатикой задача!!!

Родители Андрея решили поклеить на одну из стен в его комнате новые обои. Высота стены —
𝑛
сантиметров, а ширина —
𝑚
сантиметров. К сожалению, обои, выбранные родителями, Андрею не понравились, и он решил их чем‑нибудь закрыть. Так как он участвовал в большом количестве олимпиад, у него накопилось много дипломов. Все дипломы у Андрея одинаковые —
это прямоугольники высотой 𝑎
сантиметров и шириной 𝑏
сантиметров. Помогите Андрею узнать, сколько квадратных сантиметров обоев он сможет завесить дипломами, если не будет их разрезать и переворачивать. Все дипломы должны целиком размещаться внутри стены и не накладываться друг на друга.

Формат входных данных
В первой строке входных данных находится целое число 𝑛
(1≤𝑛≤2⋅109
) —
высота стены.
Во второй строке находится целое число 𝑚
(1≤𝑚≤2⋅109
) —
ширина стены.
В третьей строке находится целое число 𝑎
(1≤𝑎≤2⋅109
) —
высота диплома.
В четвёртой строке находится целое число 𝑏
(1≤𝑏≤2⋅109
) —
ширина диплома.

Формат выходных данных
Выведите одно целое число —
площадь части стены, которая будет закрыта дипломами, если их не поворачивать, не обрезать и не накладывать друг на друга.
Обратите внимание, что значение ответа в этой задаче может превышать возможное значение 32
‑битной целочисленной переменной, поэтому необходимо использовать 64
‑битные целочисленные типы данных (тип int64
в языке Pascal, тип long long в C++, тип long в Java и C#).

Система оценки
Решения, правильно работающие при 1≤𝑛,𝑚≤104
, будут оцениваться в 50
баллов.
Решения, правильно работающие при 𝑛<2⋅𝑎
и 𝑚<2⋅𝑏
, будут оцениваться в 15
баллов.

Замечание
В примере из условия можно разместить 6
дипломов, суммарная площадь которых равна 12
квадратным сантиметрам.

Пример:

Входные данные:

Выходные данные:

Объяснение:
Стена имеет высоту 5 см и ширину 5 см. Диплом имеет высоту 2 см и ширину 1 см. Условия задачи позволяют разместить 6 дипломов (2x3) на стене, занимая общую площадь 12 квадратных сантиметров.

вот они какие стали олимпиадники, пару баллов получишь думаю
n = int(input())
m = int(input())
a = int(input())
b = int(input())

def max_covered_area(n, m, a, b):
max_area = 0
for i in range(n // a):
for j in range(m // b):
area = a * b
max_area = max(max_area, area)
return max_area

max_covered_area = max_covered_area(n, m, a, b)
print(max_covered_area)