Информационные технологии
+1Полное удаление приложения на андроид
Как полностью удалить приложение Яндекс-Еда, чтобы при переустановке создать новый аккаунт под другим номером телефона. Перед удалением чистил кэш, далее удалял приложение. При переустановке и первом запуске приложение опять определяет меня под старым аккаунтом.
ДополненЧерез настройки в свойствах приложения нажимал пункт "Очистка данных" далее "Очистить всё". Далее удаляю приложение.
Не помогло. При переустановке приложения оно определяет меня по старым аккаунтом.
SD Maid в помощь. если он не поможет, то значит тебя чекают по ID устройства. а чтоб его сменить, нужен рут и вот такая приложуха

удали пароль от него в настройках гугл
)))))))))) кэш он чистил... а данные?
Попробуй удалить данные, а не кеш
Не кэш чистить а данные приложения