Тема вопроса про игру гта5

Kash Batmix Ученик (97), открыт 3 недели назад
Всем привет, есть ли тут люди которые играют в игру гта 5 ?? Если да, то помогите решить проблему, когда захожу в гта пишет( необходимо обновить rokstar game launcher.
Минимальная поддерживаемая версия social club 2.1.6.5
Текущая версия club SDK 0.0.0.0
Когда нажимаю обновить получаю сообщение о том что не могу зайти из-за ошибки код 1( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МУЧАЮСЬ УЖЕ ГОД НЕ МОГУ СПОКОЙНО ПОИГРАТЬ )!!!!
1 ответ
Данил Абрамов Просветленный (32069) 3 недели назад
Сделай проверку файлов или удали лаунчер и скачай уже обновленный. Он минут 5 потратит на поиски готовых игр и потом добавит в библиотеку и все будет окей