Вы часто используете в играх читы\трейнеры?

PostScriptUm Гений (52340), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91919) 3 недели назад
А когда как, бывало что вообще не хотел запариваться или игра мне не нравилась в плане геймплея а сюжет хотелось пройти (как например ведьмак3) тогда качал трейнер.
А так без читов играю, ещё если игра душная с кучей крафта что-бы его скипнуть можно установить трейнер, например в той же yakudza like a dragon , там гринда дохера, особенно перед финалом когда нужно прокачать оружие, я проходил первый раз без читов, но повторять прохождение на 100 часов я бы не стал, только с читами, для скипа этого г0вна.
Остальные ответы
- Мастер (1168) 3 недели назад
Что за подразделение? Читы и трейнеры две разных вещи, трейнеры юзаю, читы нет
PostScriptUmГений (52340) 3 недели назад
это одно и тоже
- Мастер (1168) PostScriptUm, трейнер в кс не поюзаешь
mappa Оракул (63312) 3 недели назад
Artmoney пользуюсь иногда что бы деньги взломать
Артём Курилов Мастер (2418) 3 недели назад
Консоль использовал в помойке 4, когда застрял под тумбочкой
Михаил Галкин Мастер (1326) 3 недели назад
Иногда, когда нужно достать какой-то предмет,но честным путём его никак не получить или когда застреваю в текстурах и подобное.
Влад Иванов Мастер (1911) 3 недели назад
Раньше, лет 5 назад очень часто(малой был) сейчас вообще не использую
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Всегда, застрять и перепроходить по 30 раз один эпизод эт не моё