Гавайи или Мальдивы?

Анонимный опрос
Гавайи
Мальдивы
Всего голосов: 26

мальдивы немнго неадекватная страна. там много где нельзя купаться на пляже женщинам в купальниках.. надо смотреть на место куда собераешься лететь.

Это как ты без визы в США собрался на Гавайи
совсем в голове пусто?

Оба этих места - замечательные курорты с прекрасными пляжами и кристально чистой водой. Выбор между Гавайами и Мальдивами в конечном счете зависит от ваших предпочтений. Если вы предпочитаете более активный отдых с возможностью заниматься серфингом, пешие прогулки и изучение вулканов, то Гавайи будут лучшим вариантом. Если же вы ищете спокойный и романтичный отдых на уединенных островах, заниматься дайвингом и отдыхать на роскошных водных бунгало, то Мальдивы могут быть идеальным выбором. В любом случае, оба этих места стоят посещения и оставят у вас наилучшие впечатления.

сво

геленджик