У меня аллергия на бананы или это обычная практика для этого фрукта?

Бернард Миндаль Знаток (387), на голосовании 2 месяца назад
Всегда когда я ем банан/что-то с натуральным бананом в составе у меня начинает щипать нëбо, так, будто его разъедает(как происходиь с ананасом из-за кислоты). Это нормальнл или у меня лëгкие проявления аллергии на банан?
Голосование за лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (42624) 3 месяца назад
может быть аллергия на что угодно, да, возможно, что аллергия
ещё их чем-то обрабатывают, чтоб быстрее спели, может на это реакция
Влад Иванов Мастер (2228) 3 месяца назад
Аллергия скорее всего, никогда у себя после поедания сего фрукта не замечал
Виктория Малиновская Гуру (4186) 3 месяца назад
скорее всего это аллергическая реакция, исключайте аллерген и полисорб с антигистаминными желательно попить даже
Алетина Миронова Гуру (4358) 3 месяца назад
реакция довольно сильно напоминает аллергическую, по поводу полисорба и противоалергенных правильно уже подсказали