Если у ребенка вчера была рвота и крутил живот а на следующий день зелёный калл, что может быть?

Тимофей Андронов Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
У ребенка вырезали аппендицит 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Double Интеллектуал Мыслитель (7194) 3 месяца назад
найти нормального отца который повезет в больницу а не в ответах маил спрашивать будет
Юрий Петров Профи (587) 3 месяца назад
он превращается в смурфика
Граф де Валль Искусственный Интеллект (624397) 3 месяца назад
все что хочешь может быть
К доктору, дятел! И побыстрее.
Раиса Онофрийчук Мастер (1736) 3 месяца назад
скорее всего кишечка, на нее очень сильно похоже, отпаиваться тогда нужно регидроном и полисорбом
Виктория Малиновская Гуру (4186) 3 месяца назад
вообще да, это вероятнее всего кишечная инфекция, правильно выше сказали, обильное питье да полисорб нужно, ну и диета