Забрать медкнижку до трудоустройства

Маршал Рокоссовский Мастер (1054), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте. Проходили медосмотр, там забрали медкнижку. Сейчас мне сказали, что меня трудоустроить не смогут. Медкнижку надо как-то забрать, но работодатель не отвечает на мои сообщения :) Что делать? Можно ли вообще вот так забирать медкнижку, до дня предполагаемого трудоустройства?
Лучший ответ
175461 Просветленный (24436) 10 месяцев назад
Конечно можно! Это ТВОЙ документ!
Маршал РокоссовскийМастер (1054) 10 месяцев назад
тогда почему мне могут не отвечать на сообщение с вопросом когда я смогу ее забрать? просто , может это я ничего не знаю... мне вот буквально сегодня отказали в трудоустройстве через несколько дней. а вопрос заигнорили почему-то
Остальные ответы
Александр Хессель Знаток (392) 10 месяцев назад
в полицию идти
зачем?
не, типа, по закону я имею право забрать медкнижку свою оттуда , если меня не трудоустроят??
Александр ХессельЗнаток (392) 10 месяцев назад
это как кража уже