Нужны бизнес идеи без шуток!!!

Miss M Мастер (1095), закрыт 3 недели назад
В данный момент есть лишние 10000₽ накопления, куда можно вложить или купить на перепродажу чтобы,в течение месяца эта сумма была 20000?

Обязательно отмечу хорошие предложение и возьму на заметку.

Пожалуйста соблюдайте этикет и не пишите разных оскорблений. Спасибо за понимаю.

Если идея понравится попробую, процесс и результат буду вкладывать Сюда.
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (39969) 3 недели назад
Бизнес-идеи для быстрого удвоения капитала (10 000 рублей)
Увеличить свой капитал в два раза за месяц, вложив всего 10 000 рублей, реально, но требует тщательного планирования, упорного труда и немного везения.
Вот несколько идей, которые могут вам помочь:
1. Перепродажа товаров:
• Товары с AliExpress: Найдите на AliExpress товары с высоким спросом и низкой конкуренцией в вашем регионе. Купите небольшую партию товара, сделайте качественные фото и описание, и продавайте его на маркетплейсах или в социальных сетях.Пример: детские игрушки, аксессуары для телефонов, бижутерия.
• Товары из секонд-хенда: Покупайте брендовую одежду, обувь, сумки в секонд-хендах по низким ценам, чистите, приводите в порядок и продавайте дороже.Пример: винтажные вещи, люксовые бренды.
• Хендмейд: Если вы умеете делать красивые и оригинальные вещи своими руками, продавайте их на ярмарках, в социальных сетях или на Etsy.Пример: украшения, игрушки, предметы интерьера.
2. Услуги:
• Репетиторство: Если вы хорошо разбираетесь в каком-то предмете, предлагайте услуги репетитора онлайн или офлайн.Пример: математика, иностранные языки, подготовка к экзаменам.
• Фриланс: Предлагайте свои услуги на фриланс-биржах, таких как Kwork, YouDo, Fiverr.Пример: дизайн, копирайтинг, SMM, программирование.
• Консультации: Если у вас есть опыт в какой-то области, предлагайте платные консультации онлайн или офлайн.Пример: психология, юриспруденция, бизнес.
3. Инвестиции:
• Торговля на бирже: Изучите основы торговли на бирже и инвестируйте в перспективные акции или ETF.Важно: это рискованный вариант, который требует знаний и опыта.
• Краудфандинг: Вложите деньги в интересные вам проекты на краудфандинговых платформах.Важно: тщательно изучайте проекты перед тем, как инвестировать.
4. Другие идеи:
• Аренда вещей: Арендуйте вещи, которые пользуются спросом, но не нужны вам постоянно (например, велосипеды, фотоаппараты, инструменты).
• Дропшиппинг: Найдите поставщика товаров, который предлагает дропшиппинг, и продавайте его товары в своем интернет-магазине.
• Создание онлайн-курса: Если вы хорошо разбираетесь в какой-то теме, создайте онлайн-курс и продавайте его.
Важно:
• Тщательно продумайте свой бизнес-план.
• Изучите рынок и конкурентов.
• Не бойтесь пробовать новое.
• Будьте готовы много работать.
Дополнительные советы:
• Используйте бесплатные инструменты и ресурсы.
• Привлекайте бесплатный трафик к своему бизнесу.
• Сотрудничайте с другими людьми.
• Не сдавайтесь, если у вас что-то не получается.
Помните:
• Успех в бизнесе не гарантирован, но если вы будете усердно работать и не будете сдаваться, у вас есть все шансы добиться своей цели.
Я надеюсь, что эти идеи помогут вам удвоить свой капитал в течение месяца!
Ссылки на дополнительные ресурсы:
https://habr.com/ru/articles/757680/
https://vc.ru/u/1747461-dmitriy/670029-kak-nachat-biznes-poshagovoe-rukovodstvo
https://www.forbes.ru/tegi/biznes-idei
Я буду следить за вашим прогрессом и с нетерпением жду, когда вы поделитесь своими результатами!
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (778110) 3 недели назад
Для бизнеса нужны сотни тысяч рублей, а не 10
Артём Хоффман Знаток (263) 3 недели назад
на трассу, и вложения не нужны
кибер трон Просветленный (31539) 3 недели назад
иди уроки делай бизнесмен фантазер
Tāmati Wāka NeneОракул (56462) 3 недели назад
учебный год закончился сегодня, теперь вот бизнес ....
Viktor Korneplod Мастер (1711) 3 недели назад
Гуляй по городу, анализируй этот город. Так и поймëшь, чего нет в твоëм городе и откроешь бизнес
Киев_За_Три_Дня Оракул (58272) 3 недели назад
Нунг что-то уметь делать и знать, что будет пользоваться спросом и на эти 10 тысяч можно купить материал для изготовления товара. Это не так просто и не очень надёжно, так же требует делать работу
EMINEM Мыслитель (7524) 3 недели назад
Иди прыщи дави, студент. Фиговый из тебя Уоррен Баффет, раз ты сам не знаешь, как, что и куда.

Такие идеи и стратегии - денег стоят.

Джентельмены вроде меня, не будут тебе бесплатно рассказывать подобные вещи.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) 3 недели назад
За идею тоже платить надо.найди идею и продавай
Крокус Искусственный Интеллект (215980) 3 недели назад
Мой ответ тоже не является полезным.
Иван Верг Ученик (141) 3 недели назад
Я счастливый обладатель кожевенного бизнеса, стабильно приносит доход на индивидуальных заказах, хорошая идея для заработка, я научился чисто по видео на ютубе, обустройство хорошей мастерской +расходники и реклама (без неё не обойтись!!!!!! Продаж без неё вообще не будет!!!!!) Обойдётся все это примерно в 200к, но если хорошо распиарить то можно по 50-60к в месяц получать если делать изделия из не дешёвой кожи (например buttero или pueblo) или же делать сумки
qq Мастер (1018) 3 недели назад
Покупка товаров оптом и их последующая продажа может быть хорошим вариантом для удвоения суммы за месяц. Например, можно закупить товары для реализации в онлайн магазине или на популярных торговых площадках. Или же купить товары на распродажах и перепродать их с наценкой. Важно провести предварительный анализ спроса на товары и конкурентов, чтобы принять правильное решение.
Изяслав Миравайчус Ученик (5) 3 недели назад
Купи крипты очень дешёвой.Ты всё равно чего не теряешь,если не взлетит.
t.meОракул (54611) 2 недели назад
Сам какие монеты купил ?
Изяслав МиравайчусУченик (5) 2 недели назад
Пока купил Fox coin и SHIB coin.Но они не самые дешёвые.
zlobniimedoed Мыслитель (5354) 3 недели назад
купи пять бутылок водки по литру)))))) бизнесмен)))))
Сергей Сошников Ученик (92) 3 недели назад
Скоро лето, можно закупиться липтоном, прийти домой, найти небольшие бутылки( например по 0,33 ), налить туда липтона и немного кубиков льда, потом ищи пробку и предлагай людям купить за 50 рублей
Крендель Кренделич Знаток (315) 3 недели назад
Можешь мне дать, я их умножу и верну твою долю
zlobniimedoedМыслитель (5354) 3 недели назад
))))))))))))без лоха жисть плоха
Крендель КренделичЗнаток (315) 3 недели назад
А я серьезно)))
Подик Жижкин Знаток (322) 3 недели назад
на 10000 российских рублей, ты мало что сделаешь и не гарантирую двукратной прибыли в течение месяца. но вот примеры:
  • 1. ресейл. покупай обувь/одежду из Китая(оригинал) и перепродавай в своем городе с наценкой. достаточно востребовано, но для большего заработка потребуется больший капитал. покупать можно на Poizon.
  • 2. перепродажа обычных товаров из Китая. скоро лето, можно закупить на Али какие-нибудь крутые водные пистолеты(обычно недорого), карманные вентиляторы или камни для охлаждения напитков и перепродавать. сезонных товаров пруд пруди, я привел только самые популярные примеры.
  • 3. сборка компьютеров. тут желательно иметь стартовый капитал тысяч 20, но 10, в целом, пойдет. собираешь компьютер из комплектующих с авито/алика и перепродаешь дороже. чем дороже твой компьютер, тем большую наценку ты можешь сделать.
  • я в тебя верю, у тебя получится!
Марина Оракул (51159) 3 недели назад
у меня есть одна идея для РЖД но так просто я её не отдам ) ..... а вы, похоже, серьёзно подошли к вопросу - даже сайт организовали