Можно подать анонимную жалобу на учительницу?

Олечка Иванова Профи (863), на голосовании 1 неделю назад
то что Учительница неоправданно завысила оценки,в в 3-х четвертях у девочки были 4 за четверть по некоторым предметам в итоге она стала круглой отличницей,я против законно ли учитель переправляет в четверти оценки?и за год выходит 5?
Голосование за лучший ответ
qq Мастер (1032) 1 месяц назад
Да, можно подать анонимную жалобу на учительницу, если вы считаете, что она завышает оценки ученикам. Возможно, в вашем случае преподаватель действует нечестно, переправляя оценки и делая ученицу круглой отличницей без настоящих оснований. В таком случае, вы можете обратиться в администрацию школы или в учебный надзор с вашими обоснованными жалобами на то, что происходит. Будьте готовы предоставить доказательства своих утверждений для более эффективной проверки.
Francofan Искусственный Интеллект (200642) 1 месяц назад
Кому подавать-то будете? Анонимные сообщения никем не рассматриваются.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (392018) 1 месяц назад
Ученица имеет право на дополнительную аттестацию, если она и ее родители считают, что оценки занижены. Вот по итогам этой аттестации и стала отличницей, а вам стоит заняться своей учёбой и своей жизнью вместо того, чтобы жаловаться из зависти.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286666) 1 месяц назад
Вот , посмотри по поводу анонимок.
И таки да, анонимки не рассматриваются.