Купил пк из днс, блок питания брак, кулер тоже это отчетливо слышно, бп же постоянно выключается и включается
operator
(165),
на голосовании
5 месяцев назад
Купил пк за 140к, проиграл 4 месяца, кулер стал барахлить, это 100% брак, бп тоже брак, во время игры резко выключается и включается, т.к повезу в dns почему я должен за свои деньги отдавать пк на экспертизу ?
Дополнен 6 месяцев назад
Не берите пк из dns, особенно ardor как был парашей так и остался, а компы горе сборщики собирают просто пздц, 2 бракованных пк, 1 в магазине при покупке шумел кулер, и корпус был поцарапанный, 2 вроде норм, 4 месяца и брак
Ну так напиши заявление, тебе назначат экспертизу скорее всего Но она платная , и если подтвердится что это брак , то за экспертизу заплатит магазин и все тебе заменит