Многие привитые от ковида умирают в течение 1-2 лет?

Алексей 79 Ученик (84), закрыт 1 месяц назад
я вспомнил 7 человек,кто поставил все прививки и умерли быстро, кто от рака,кто от тромбоза,все были до 50 лет
у меня нет ни одной прививки,но я переболел пневмонией, хотя пцр был отрицательный на ковид, теперь у меня сохраняются признаки хронической вирусной инфекции, постоянно заложен нос, температура,кашель,постоянно капаю в нос,постоянно горстями ем таблетки
Лучший ответ
Артем Просветленный (23435) 1 месяц назад
Третий год. Пока жив,но здоровье до вакцинации по ощущениям было лучше. Делал потому что на работе заставили.
Остальные ответы
Пётр III Искусственный Интеллект (220900) 1 месяц назад
Вспомни Жириновского
Его организм не выдержал столько уколов
Максим Степанов Ученик (166) 1 месяц назад
Ковида уже нет но в целом да 1-2 года
Иван СараевОракул (65536) 1 месяц назад
на какой планете его нет? )))
Максим СтепановУченик (166) 1 месяц назад
Марс
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212098) 1 месяц назад
И? Это не от прививки, а от болезней, которые уже были
ho Просветленный (21962) 1 месяц назад
как выяснилось, да. Потому что спутник - это гаавно собачье, а не вакцина
Андрей ЗахаровМудрец (13517) 1 месяц назад
Зарубежные учёные оценили вакцину, вполне хорошая была, её и за рубежом применяли
Иван СараевОракул (65536) 1 месяц назад
знал многих покойников которые прививались пфайзером.
Nos Искусственный Интеллект (262004) 1 месяц назад
Статистику ещё считают,данных точных по стране и миру пока нет
Алексей 79Ученик (84) 1 месяц назад
вы верите статистике?я лично нет
NosИскусственный Интеллект (262004) 1 месяц назад
Рассказам верит радио ОБС( одна баба сказала)
объект пустышка Знаток (283) 1 месяц назад
именно с этой целью привилась 3 года назад, 1 раз или 2 не помню. до сих пор жива (
Андрей Захаров Мудрец (13517) 1 месяц назад
Знаю людей, которые умирали после выпитой воды в течение года, с тех пор воду не пью и никому не рекомендую, жуткая зависимость от неё у народа
Алексей 79Ученик (84) 1 месяц назад
от воды можно умереть,если захлебнуться
Yoldaş Kâmil Просветленный (26178) 1 месяц назад
Или помер или потом но тоже помер
Блонди Блюк Оракул (60393) 1 месяц назад
Не все вакцины еще распроданы