Кто ценнее управленцы или простые работяги?

Прост Александр Просветленный (29940), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157541) 1 месяц назад
Смотря для чего.
Для эффективной работы должен быть определённый баланс. При дисбалансе ценны те, кого не хватает.
Тега Искусственный Интеллект (111621) 1 месяц назад
Ты читал, как мужик двух генералов прокормил?
Прост АлександрПросветленный (29940) 1 месяц назад
А ты писал?
Тега Искусственный Интеллект (111621) Прост Александр, Кто спрашивает?
Not Sure Оракул (68724) 1 месяц назад
При прочих равных управленец будет ценнее. На его подготовку нужно затратить больше времени и ресурсов.
Schleifenbach Мудрец (12701) 1 месяц назад
Каждый на своем месте
Прост АлександрПросветленный (29940) 1 месяц назад
Ценность мест разная
Schleifenbach Мудрец (12701) Прост Александр, как и заработная плата...
Сергей Дюдяев Мастер (1485) 1 месяц назад
Хорошие управленцы всегда на вес золото, от них больше зависит работа всего предприятия, а работягой любой может стать