Творец
(630),
на голосовании
5 месяцев назад
буду делать рукоять для ножа из эпоксидной смолы щас моя задача сделать форму для заливки нужен материал к чему смола не прилипнет .....читал вроде как силикон хорош,но опять же нужно в начале из него тогда форму отлить прежде чем смолу заливать
Покупаешь пластилин для лепки (самозастывающий) и делаешь образец рукоятки. Ждешь пока застынет. Дальше заливаешь силиконом. Опять ждешь пока застынет... Вынимаешь образец и заливаешь эпоксидку...