Как взять ипотеку без первоначального взноса но чтоб процент остался невысокий?

Kontr1x Ученик (22), на голосовании 1 неделю назад
Всех приветствую друзья! Хочу взять ипотеку, но нет денег на первоначальный взнос. Каким образом можно так сделать? Слышал можно договориться чтобы стоимость завысили жилья
Голосование за лучший ответ
София Александрова Ученик (137) 1 месяц назад
Есть много вариантов с интересными акциями, чтобы этот взнос разбить как-то, к примеры мы вот покупали в первом Ясеневском квартиру под ипотеку, и там первый взнос выплачивали частями, просто с процентом, был он меньше миллиона кстати. Так что можно посмотреть тут или еще варианты от застройщика