Не грузится игра в консоли Яндекс игры

Даниил Давыдов Ученик (59), на голосовании 3 месяца назад
Запускаю свою игру в черновике и у меня бесконечный белый экран
Голосование за лучший ответ
Арсений Almazov Профи (560) 4 месяца назад
Проблемы с интернетом.
Даниил ДавыдовУченик (59) 4 месяца назад
Да вроде норм все
Яндекс Игры для разработчиков Профи (685) 4 месяца назад
Здравствуйте. Видим, что сейчас в проекте присутствует ряд недочётов, из-за чего он может не загружаться. Отметим некоторые из них:

1. Уведомление «An error occured running the Unity content on this page» появляется, если в проекте есть «Null Reference Exception» в одном из скриптов. Это означает, что в коде есть обращение к какому-то пустому объекту. Необходимо перепроверить логику кода на наличие подобных обращений.

2. Надпись «Failed to load resource: the server responded with a status of 404 ()» означает, что игра не находит нужных файлов, к которым обращается в коде. В этом случае нужно проверить, что все пути к ресурсам прописаны верно, а в названии файлов не используется кириллица. Также необходимо добавить в коде игры тег base href="/. Он задаёт основной адрес, используемый для всех относительных адресов в документе. Подробнее в этой статье.

Дополнительно рекомендуем просматривать красные уведомления в консоли браузера, они сигнализируют о несоответствиях в коде. Отметим, что задать вопросы по реализации игры вы можете в нашем Telegram канале для разработчиков .