Стоит ли рискнуть или лучше пока так живут?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214087), на голосовании 1 неделю назад
У меня трое кошек:2 кота и кошка.
Все конечно же кастрированы, ни кто не развязан.
Старшему коту больше 8 лет, кошке более 5,а младшему коту более 3.
Старший родился от нашей кошки... Кошку мы купили.. Изначально кот жил у родителей до 4 лет, потом забрала к себе.
С кошкой познакомились они когда кошке был год. С тех пор так и не могут нормально поладить. Если ни кто не донимает, то тишина. Но стоит кошке пройти просто мимо, кот бросается на неё.
Второго кота взяли с улицы (их было двое:он и сестра). С этим котиком старший сразу поладили, облизывал его постоянно и относился как отец.
Щас два кота живут в отдельной комнате от кошки.
Причина:старший нападает на кошку, второй нападает в ответ.
В итоге кошка вечно побитая была и в царапинах.
Раздельно живут уже больше полгода. Между собой не контактируют вообще.
Скоро нам эта комната нужна будет... Но проблема именно с старшим котом. Он инициатором является.
Голосование за лучший ответ
NAVI Профи (620) 1 месяц назад
емать у вас так запах?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (214087) 1 месяц назад
Чего
NAVI Профи (620) Оленька Смайл, вонь, для слабоумных?
mappa Оракул (64343) 1 месяц назад
целая санта барбара
Ivan SviridovОракул (52495) 1 месяц назад
это для тех, кто осилил. я - нет.
Анна Оракул (87483) 1 месяц назад
Зачем вам столько животных? Вы - старый человек? Заняться нЕчем?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (214087) 1 месяц назад
И что? Заводят только пожилые?
Ivan Sviridov Оракул (52495) Оленька Смайл, в твоем случае возраст - это понятие ментальное.
Наталья Искусственный Интеллект (129661) 1 месяц назад
Это невероятно, Вы куда набираете столько животных? Где им жить мирно, если полный дом псов и котов ?Вы дейтствительно считаете, кошкам комфортно с псами, а псам с кошками , да еще в таких количествах?
Реально заняться нечем , заведите уже детей . Придумайте хобби какое то , хватит тащить домой животных
Befana Гуру (4523) 1 месяц назад
кот бают старшему подавайте
Высокий Оракул (71743) 1 месяц назад
Вот трое кошек: два кота и кошка
они страдают, мучаю немножко
одна болеет раком у меня
и с остальными собственно х"ерня.

Но я желаю очень ехать в Сочи
хоть на денёк, хоть на три ночи
они узнали, хлопали в ладоши
что ж видно выбор мой хороший.

Дарю!