Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой снитч

Илья Вахрушев Знаток (431), закрыт 1 месяц назад
шарик из гарри поттера или што
Лучший ответ
Сакура Владимир Ученик (199) 1 месяц назад
есть два снитча это шарик из Гарри Потерра или Snitch в переводе с английского - стукач (те кто полиции докладывает и не только)
Остальные ответы
Артём Курачев Ученик (122) 1 месяц назад
анальный шарик из гарри поттера вроде хз
Newbie Мыслитель (5070) 1 месяц назад
Золотой снитч — это маленький золотистый шарик с серебряными крылышками, который самостоятельно и произвольно летает над полем для квиддича.
Он имеет размер грецкого ореха и заколдован избегать поимки как можно дольше. Из-за малых размеров и невероятной скорости за ним почти невозможно уследить.
Ловец, поймавший его первым, приносит своей команде 150 очков и останавливает игру. Счёт, набранный командами к этому моменту, и является окончательным.