Только удаление зуба? Флюс. Предлагают удалить
Ночью появился флюс нас десне. Прихожу в районную стоматология, а там мне говорят "надо удалять зуб". Записали на 17:30.
Я не хочу удалять!!!!!!
Неужели зуб нельзя спасти?
Там еще амбал сидит. Он со всей силой выдергивает. Вот мне зуб мудрости платно удаляли, так девушка без всяких усилий удалила, видимо подрезав ткани или еще как.
Короче, хожу вокруг клиники, осталось 35 минут, вот думаю, уйти нафиг или удалять? Как разумно поступить?
уйди нафиг там врачи дерьмо в платную иди лучше
Сходите в платную. Порой бывает, что в обычной говорят удалять, а в платной могут восстановить. не факт конечно, всё зависит от состояния зуба.
У меня такой один есть. Пять лет уже нормально всё с ним, после того, как его сказали удалить
жесть
Нужно альтернативное мнение! Мне зуб хотели удалить, уже 17 лет как в другом месте его сделали). Лучше попробовать сохранить. От боли можно ревалгин принять.
Платно стоматологи творят чудеса