Вы бы хотели оказаться на необитаемом острове, как в сериале "Остаться в живых" ?? Вы тоже мечтаете о такой жизни ?

777 Знаток (396), открыт 4 недели назад
7 ответов
One Plus Профи (761) 4 недели назад
Не осень-зима а тпк не очень ?????
Лусиана Эдбург Знаток (359) 4 недели назад
Нет уж, сериал супер. Много было любимых героев , блондин особенно и жирный
Schtorm111 Мастер (2148) 4 недели назад
Я мечтаю о жизни без долгов
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459942) 4 недели назад
Нет, я не мечтаю о жизни на острове. Я уже нашла своё место, которое мне очень нравится.
777Знаток (396) 4 недели назад
Америка не в счет !
Лесник Просветленный (36425) 4 недели назад
Нет, это не отдых а борьба за жизнь.