Подскажите пожалуйста название аниме

Иван Кондрашин Ученик (97), открыт 3 недели назад
Увидел отрывок аниме где все решает твой капитал и все думали что главный герой нищий а на самом деле он миллиардер. Гг был белобрысый и с голубыми глазами. Пожалуйста подскажите как называется аниме
11 ответов
Инспектор Жопидý Просветленный (39970) 3 недели назад
Есть несколько вариантов, которые могут соответствовать:
1. "C: Контроль - Деньги и Душа" (C: The Money of Soul and Possibility Control):
• В этом аниме главный герой, Широ Канеко, внешне выглядит как нищий, но на самом деле он миллиардер.
• У него белые волосы и голубые глаза.
• В аниме мир управляется системой "Финансового контроля", где деньги и власть имеют огромное значение.
2. "Великий притворщик" (Great Pretender):
• Главный герой, Макото Эдвард Маркхэм, мошенник, который обманывает богатых людей.
• У него светлые волосы и голубые глаза.
• В аниме показаны богатые и бедные слои общества, где деньги играют важную роль.
3. "Кайдзи: Игрок в долгу" (Kaiji: Ultimate Survivor):
• Главный герой, Ито Кайдзи, gambles в подпольных играх, чтобы погасить свои долги.
• У него темные волосы, но в аниме есть персонажи с белыми волосами и голубыми глазами.
• В аниме тема денег и азарта играет важную роль.
4. "Gyakuten Sekai no Bouei Maou" (The World's Greatest Demon Lord is a Reincarnated勇者):
• Главный герой, Широ, перерождается в другом мире и становится демон-королем.
• У него белые волосы и голубые глаза.
• В аниме тема денег и власти переплетается с фэнтезийными элементами.
5. "Nanatsu no Taizai" (The Seven Deadly Sins):
• В этом аниме есть персонаж по имени Эсканор, который обладает огромной силой и богатством.
• У него белые волосы и голубые глаза.
• В аниме тема денег и власти переплетается с приключенческими элементами.
Чтобы найти точное название аниме:
• Попробуйте поискать кадры из аниме, которые вы помните.
• Спросите в сообществах любителей аниме в социальных сетях или на форумах.
• Используйте специальные сервисы по поиску аниме по описанию, например, https://myanimelist.net/ .
Пётр ОлеговичУченик (101) 3 недели назад
Спасибо за ответ но я не нашёл того аниме, можешь пожалуйста дать ещё сервисов для поиска аниме, а то я не понимаю как использовать этот
KotletA AУченик (154) 3 недели назад
Сам придумал?
миша чиричкин Ученик (110) 3 недели назад
Перестань смотреть аниме
И займись спортом ?
Пётр ОлеговичУченик (101) 3 недели назад
Мелкий антианиме школьник предъявляет мне что я не занимаюсь спортом хотя сам тяжелее подушки в руках не держал. Между прочим я кмс по КУДО и панкратиону + ко всему я регулярно хожу в зал если не боишься пошли в тг @Tobiramall
свинтус бекон Ученик (106) Пётр Олегович, я сам люблю аниме и спорт, осуждать нечего
Пётр ОлеговичУченик (101) 3 недели назад
Я пишу с другой почты
Пётр ОлеговичУченик (101) 3 недели назад
Поэтому ник другой
свинтус беконУченик (106) 3 недели назад
Уффф, дикий спортик
Пётр Олегович Ученик (101) свинтус бекон, погнали в тг или очкуешь агрошкольник?
константин чернов Ученик (239) 3 недели назад
Вроде Контроль - Деньги и Душа
Panda Знаток (437) 3 недели назад
Серебряный страж
Вроде бы оно
Ильнур СабировУченик (137) 1 день назад
Спасибо , именно это аниме )
lala lala Ученик (105) 3 недели назад
Серебряный защитник
Никита Сопрыженков Ученик (224) 2 недели назад
Серебряный страж / Серебряный могильщик
TaKiLKa Ученик (86) 2 недели назад
Серебряный страж/защитник
steep_maks@primeschool.ru Ученик (216) 1 неделю назад
Серебряный страж там 2 сезона скорее всего ты его ищешь

https://jut-su.site/709-serebrjanyj-strazh.html