Мне тут один мужик пишет, что его знакомые зарабатывают более 300 тысяч в месяц на удалённой работе. Вы ему верите??

Ненавижу Работать Просветленный (22810), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (256166) 1 месяц назад
Работают то кем? Может быть они крутые программисты или интернет-маркетологи, тогда вполне реально, даже маловато будет.
Остальные ответы
Кагуя ???? Гуру (2577) 1 месяц назад
онлифанс
Ненавижу РаботатьПросветленный (22810) 1 месяц назад
Там столько не зарабатывают.
рус гус Ученик (102) 1 месяц назад
Да, проститутки на удаленке
Asheijl QqqГуру (2593) 1 месяц назад
Это типа секс по телефону?
Ненавижу РаботатьПросветленный (22810) 1 месяц назад
Это называется вебкам-модель. И судя по их словам, в среднем они зарабатывают 60 тысяч.
смурфеус Гуру (3995) 1 месяц назад
таких слишком мало , ты явно не из их числа, проснись уже и иди на завод
Ненавижу РаботатьПросветленный (22810) 1 месяц назад
Сам иди на завод, умник. А то производство простаивает.
смурфеус Гуру (3995) Ненавижу Работать, будь тогда бомжом, никто не запрещает.
На 20% круче Оракул (99603) 1 месяц назад
Удаленка бывает разной, так что реально
Dmitry Искусственный Интеллект (590842) 1 месяц назад
Не вижу никаких причин верить незнакомому человеку, но сумма для квалифицированного специалиста вполне реальная.
MattChess2004 Мудрец (15019) 1 месяц назад
Кем? Мошенниками?
Ненавижу РаботатьПросветленный (22810) 1 месяц назад
Тоже, кстати, вариант) Так как профессию он не назвал. Или инфобизнесмены, тоже по сути мошенники)))