Yandere (яндере) симулятор хочу узнать...

Помните эту игру? (Если нет то не пишите). Так вот почему дос сих пор бета версия? Разраб забросил игру? Просто если так то очень жаль((.

уже 7 лет игре, если я не ошибаюсь уже 8 год пошёл
игра не заброшена, яндере дев ( разраб ) вместо основного сюжета делает доп. контент и просит деньги у аудитории на разработку
ему хотели помочь из известной команды разработчиков,но тот отказался от помощи, поэтому всё так долго и ужасно
лучше посмотри видео на эту тему

он сказал что хочет довести игру до идеала а потом делать соперниц и на протяжении нескольких лет(с 4 апреля 2014) и она до сих пор недоделана :\

если ни привета не ответа от разраба тогда да.