А где сейчас находятся Скрипали? Есть ли адрес? Дочь нашей соседки хочет написать им письмо.

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628781), открыт 3 недели назад
Она где то узнала что они добрые люди, сами сильно страдали и пережили много неприятностей. Так вот она хочет просить их взять на содержание бездомного котика, которого она нашла в придорожной канаве тоже больного. Девочка уверена что Скрипали обязательно возьмут котика и обеспечат ему достойный уход и содержание, хоть и на чужбине, но зато качественный.
24 ответа
Сиреневый РАЙ Оракул (94265) 3 недели назад
угу.... за бугром небось где то ошиваются
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50465) 3 недели назад
Пусть пишет мне, я передам
тип вредный Просветленный (37712) 3 недели назад
Пожалей котика, в случае чего МИ-6 его первым на тот свет отправит!
Хлебушек Оракул (75702) 3 недели назад
Петров и Боширов все сделают
иван иванов Просветленный (28159) 3 недели назад
не того, што с поезда ссадили, котика-зайца?
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (628781) 3 недели назад
Тот котик скончался.
иван ивановПросветленный (28159) 3 недели назад
ну, там встренимся, все
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107734) 3 недели назад
На глубине двух с половиной метра, чтобы свидетелей работы спецслужб Запада оставалось как можно меньше, а лучше никого совсем! Уж такие они подлые скотины...) Зато люди задумаются и не будут с ними иметь дело совсем и навсегда! Инструменты пропаганды отработали против России, а значит надобность в них отпала полностью...
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (628781) 3 недели назад
Ну как же так... А как жемкотик... Девочка плачет
Сергей Князьков Мудрец (17516) 3 недели назад
вряд ли их найдёшь. они засекречены
Мадам д'Яга Высший разум (453495) 3 недели назад
они теперь не Скрипали, а... по-другому назвались, проживают в Новой Зеландии, а может, и нет, но с папой в разных местах, британцы сами запутались , хотя расследования продолжают, доказательств причастности российской стороны - никаких
пусть девочка молочка котенку нальет
Инспектор Жопидý Просветленный (40209) 3 недели назад
Скрипали находятся под защитой программы защиты свидетелей Великобритании, и их местоположение скрывается от общественности.
Важно:
• Контакт с ними напрямую невозможен.
• Письма, отправленные по публично известным адресам, скорее всего, не дойдут до них.
Что можно сделать:
• Связаться с благотворительными организациями, которые работают с бездомными животными в Новой Зеландии.
• Объяснить ситуацию и попросить их помощи в поиске дома для котика.
• Создать пост в социальных сетях, рассказать историю котика и попросить помощи.
Вот несколько ресурсов, которые могут помочь:
• SPCA Новой Зеландии: https://www.spca.nz/
• Humane Society New Zealand: http://humanesociety.org.nz/
• New Zealand Animal Welfare Association: https://nzawa.org.nz/nzawa-rally/
Помните:
• Даже если Скрипали не смогут взять котика себе, они могут помочь найти ему дом.
• Главное - не сдаваться и продолжать искать варианты помощи.
Удачи!
Игорь NПросветленный (40140) 3 недели назад
Хороша программа "защиты свидетелей" от их же отравителей!
Только защищает она их от дачи показаний по вновь открывшимся обстоятельствам.
Юров Юрий Мудрец (10168) 3 недели назад
Червей в лесу кормят, зачем их кому-то кормить?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213333) 3 недели назад
Клиент скорее мёртв, чем жив. Все эти звонки племяннице 2019 не выдерживают критики, как все остальные "доказательства" их жизни после отравления.
EK Гуру (4626) 3 недели назад
" Новичок" идёт в комплекте с котёнком?
Игорь Днепров Ученик (106) 3 недели назад
в Киев напишите в отдел теробороны