Скучаю по старшему брату

Диана Маркова Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
У меня есть брат родной, 3 года разница.
Еще в марте он подписал какой то контракт,по итогу щас играет в
дюфк в Сочи.
За это время я жесть как соскучилась по нему, он приезжал на майские выходные, 4 июня его родители забрать должны, может я тоже с ними поеду.
Я столько зла держала на него, а за это время поняла, что вообще не ценила его. Мне вот его совсем не хватает, он по вечерам только с родителями созванивается, мне он пишет раз в три дня может.
Мне за два месяца уже тяжело без него.
Уже в сентябре он пойдет в девятый класс, потом экзамены , поступление и его вновь не будет рядом.
Что с этой привязанностью делать то, я даже с подругами не такая навязчивая
Голосование за лучший ответ
Илья Федосеев Ученик (99) 1 месяц назад
не скучай,а так поговори с кем либо по этой теме
nichevone Мыслитель (5672) 1 месяц назад
Не пробовала например позвонить ему, не?
Диана Маркова Ученик (99) 1 месяц назад
Я абсолютно не знаю , когда у него есть свободное время
Диана Маркова , Спамь