Можно ли носить подтяжки(спущенные ) вместе с ремнем и что значат спущенные подтяжки у скинхедов?

Можно ли носить подтяжки(спущенные) вместе с ремнем и что значат спущенные подтяжки у скинхедов?

можно...но уже давно не модно лет десять как...

значит он только что посрал,не успев надеть подтяжки..:))))

Если спущены значит он спокоен, если надевает значит агрессивен. Носить с ремнем можно просто если тебе так нравится, это ничего не обозначает, но обычно выбирают что-то одно

Подтяжки с ремнем не носят, это считается дурным тоном, даже спущенные.
Бритоголовые взяли за моду носить тяги из 60х годов, когда рабочие просто не имели возможности надевать ремень из-за отсутствия петель на штанах. А с приходом заталенных джинс нужда в тягах исчезла. А скины носят спущенными просто потому что так удобнее

Купи ремень