Помогите с физикой 7 кл

VasiliiVVK Ученик (80), открыт 1 месяц назад
Во время лабораторной работы ученик проверял условие равновесия рычага. Какой массы груз, отмеченный на рисунке знаком «?», должен выбрать ученик, чтобы рычаг оказался в состоянии равновесия? Ответ дайте в г. Ускорение свободного падения принять равным
10 мс^2.
2 ответа
Безумный безумец Мыслитель (7689) 1 месяц назад
Ответ мой будет не по теме.
Но в интернете будет решение. Существуют разные гдз для решение примеров и задач.
Тем более данных недостаточно, нет рисунков.
И лучше не тратить свою жизнь, решая эти бесполезные задачи, можно сосредоточиться на другом. Спорт. Общество. Социология. Желаю удачи
Артем Эльшеев Ученик (111) 1 месяц назад
Гдз на что?
VasiliiVVKУченик (80) 1 месяц назад
нету ответов