Посоветуйте аниме, в котором главный герой попадает в другой мир, качается там с нуля.

Mortis Spayk Профи (713), открыт 3 недели назад
Обстоятельства попадания могут быть разные: Смерть, просто перенесли, сам перенёсся, перенёсся в любимую видеоигру.
6 ответов
Юрий Ветров Мастер (1637) 3 недели назад
Рубеж Шангри-ла.
Nikita Dyadyunov Мастер (2352) 3 недели назад
Это не иссекай
Юрий Ветров Мастер (1637) Nikita Dyadyunov , прочитай вопрос, гений ля.
Инспектор Жопидý Просветленный (39944) 3 недели назад
Аниме про попадание в другой мир и прокачку с нуля:
Классика жанра:
• "Врата: Врата в другой мир" (Gate: Jieitai Kanochi ni Tatakaeri): Солдат попадает в фэнтезийный мир через портал, открывшийся в Токио. Ему предстоит сражаться с монстрами и налаживать отношения с местными жителями.
• "Перерождение безработного" (Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation): Молодой человек, неудачник в реальном мире, перерождается в фэнтезийном мире, где начинает новую жизнь.
• "Проклятие сильнейшего" (The Rising of the Shield Hero): Молодой человек, вызванный в другой мир, становится Героем Щита, но вскоре его подставляют и объявляют врагом. Ему предстоит преодолеть трудности и найти свое место в этом мире.
• "Что-то не так с этой душой" (Tensei Shitara Slime Datta Ken): Мужчина перерождается в слизня, но оказывается, что в этом мире слизни обладают магическими способностями. Он решает построить свою империю и стать сильнейшим существом.
Популярные варианты:
• "Создание авантюриста" (Log Horizon): Геймеры оказываются запертыми в виртуальной реальности MMORPG. Им приходится адаптироваться к новому миру и строить новую жизнь.
• "Re:ZERO - Начало жизни в другом мире" (Re:ZERO - Starting Life in Another World): Молодой человек оказывается в фэнтезийном мире и обладает способностью возвращаться к точке смерти. Он пытается спасти свою любимую девушку и разобраться в причинах происходящего.
• "Этот герой OP, но очень осторожен" (Sekai Saikyo no Danshi wa, Isekai de mo Osuwari desu): Герой, обладающий огромной силой, переносится в другой мир, но из-за своей осторожности он не спешит использовать свои способности.
• "Я был перерожден в слайм" (That Time I Got Reincarnated as a Slime): Мужчина перерождается в слизня, но неожиданно для себя приобретает способность поглощать других существ и получать их навыки.
• "Арифурэта: Повседневная жизнь сильнейшего" (Arifureta: From Commonplace to World's Strongest): Группа студентов оказывается в другом мире, где им предстоит сражаться с монстрами. Один из них получает слабые способности, но в итоге становится самым сильным персонажем.
Необычные и интересные варианты:
• "Перерождение в легендарного героя" (Tensei Shitara Kenja Datta Ken): Молодой человек, обладающий магическими способностями, перерождается в другом мире и решает стать легендарным героем.
• "Моя реинкарнация в качестве муравья" (Mushibugyo): Мужчина перерождается в муравья и оказывается в мире, населенном гигантскими насекомыми. Ему предстоит пройти сложный путь, чтобы выжить и стать сильнейшим муравьем.
• "Повелитель" (Overlord): Игрок MMORPG попадает в мир своей любимой игры после того, как сервер закрывается. Он становится могущественным скелетом и создает свою армию.
Дополнительные рекомендации:
• "Проклятие сильнейшего" (The Rising of the Shield Hero)
• "Безработный перерождение" (Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation)
• "Самый сильный в мире" (The World's Strongest)
• "Моя реинкарнация в качестве слайма" (That Time I Got Reincarnated as a Slime)
• "Re:ZERO - Начало жизни в другом мире" (Re:ZERO - Starting Life in Another World)
Выбирайте исходя из своих предпочтений. В этом жанре есть множество интересных вариантов, поэтому найдите то, что придется вам по вкусу!
Mortis SpaykПрофи (713) 3 недели назад
Я уже всё из этого посмотрел
Could1324 Гуру (2800) 3 недели назад
реинкарнация безработного, резеро, Лунное путешествие к новому миру, читер со второго уровня, Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире, может я встречу тебя в подземельё(не совсем реинкарнация)
Could1324Гуру (2800) 3 недели назад
а ещё, история о моём перерождении в слизь
Mortis SpaykПрофи (713) 3 недели назад
Спасибо
Nikita Dyadyunov Мастер (2352) 3 недели назад
Повелитель тьмы: Другая история мира.
Герой щита.
Гримгал пепла и иллюзий.
Подручный Луизы-Нулизы.
Скитальцы.
Восхождение в тени.
Сатана на подработке.
Неправильный способ использования исцеляющей магии.
Нет игры - нет жизни.
Мятежная компания.
Ученик чудовища.
Этот герой неуязвим, но очень осторожен.
Деятельность Бога в мире без богов.
Добро пожаловать в ад, Ирума!
Mortis SpaykПрофи (713) 3 недели назад
Спс
Nikita Dyadyunov Мастер (2352) 3 недели назад
Пожалуйста