Что это значит? И к чему это

белла n Ученик (99), закрыт 9 месяцев назад
Приснилочь что я высокая, талия очень узкая я была в красном платье. Должна была станцевать с актером но стнацевала с мамой это было очень приятно, пртом в другом сне увидела много рыб на деревьях, еще за мной гнался зомби но его выстрелили что хорошо.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (5012543) 10 месяцев назад
Добьетесь успеха в карьере.
белла nУченик (99) 10 месяцев назад
Можно еще вопрос? Если да то что значит во сне я могла увеличиваться и уменьшаться по росту да так что чуть ли не до этажки или небоскреба по росту. Еще перчатки запомнились.
белла nУченик (99) 10 месяцев назад
И это приснилось при том что я хотела сказать душе ко что.
Остальные ответы