Приснилочь что я высокая, талия очень узкая я была в красном платье. Должна была станцевать с актером но стнацевала с мамой это было очень приятно, пртом в другом сне увидела много рыб на деревьях, еще за мной гнался зомби но его выстрелили что хорошо.
Можно еще вопрос? Если да то что значит во сне я могла увеличиваться и уменьшаться по росту да так что чуть ли не до этажки или небоскреба по росту. Еще перчатки запомнились.