Семейная библиотека Steam.

Леонид Аристов Ученик (104), закрыт 3 недели назад
Ребят кому не жалко поделиться библиотекой Steam и есть следующие игры?
Самые главные это: Need for Speed Heat или Forza Horizon 4 или 5, Devil May Cry 4, 5, а потом уже можно но не обязательно: Baldur's Gate 3, The Elder Scrolls V: Skyrim, Cyberpunk 2077, FINAL FANTASY любая более менее играбельная, Star Wars любая, Red Dead Redemption любая, ELDEN RING но не обязательно, Dark Souls любая, Ведьмак 3 Издание игра года, Mass Effect любая, CODE VEIN но не обязательно, Fallout 3,4, Dishonored любая, Assassin's Creed любая, Spider Man любая, Resident Evil любой ремастер одной из первых частей а так же 5, 6, Raccoon City, HITMAN World of Associations, Batman любая, Little Nightmares 1,2, Mortal Kombat X, 11, и 1 которая 23-го года, GTA V, WILL ROCK, Duke Nukem любая, Wolfenstein любая, Metro Exodus, Mad Max, DLC для Destiny 2, Call of Duty любая, Sniper Elite.
И пожалуйста без вопросов типо, рыло не треснет и прочего! Жизнь у каждого разная, ситуации разные, к тому же некоторые из них есть у меня в EGS, но мне надо именно в Steam.
❗Тупые вопросы, сразу удаляются❗

#NFS #NFSHeat #DMC5 #DMC #FORZA #GTA #GAMES #STEAM #STEAMLIBRARY #STEAMFAMILYACCESS
Дополнен 3 недели назад
Я играю в облаке GFN на смартфоне с геймпада. Поэтому Pro Max Super Duper Mega вопрос, "А чё пиратку не скачать что ли?» можно не задавать!
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (39969) 3 недели назад
Функция семейного доступа позволяет только авторизовать другие аккаунты на своем устройстве для доступа к вашей библиотеке, но не даёт возможности удалённо играть.
Однако, есть несколько вариантов, которые могут вам помочь:
1. Сообщества обмена играми:
https://www.reddit.com/r/SteamGameSwap/ : subreddit, где можно обменять игры из своей библиотеки на другие игры, которые вам нужны.
https://barter.vg/help/ : сайт, где можно создать профиль и указать, какие игры вы готовы обменять, а какие хотите получить.
https://steamcommunity.com/search/groups/ : группа в Steam, где можно найти людей для обмена играми.
2. Продажа игр:
https://steamcommunity.com/market/ : площадка Steam, где можно продавать игры другим пользователям.
https://www.g2a.com/ : сайт, где можно купить и продать игры, в том числе ключи активации Steam.
3. Бесплатные игры:
https://store.epicgames.com/en-US/ : магазин Epic Games, где часто раздают бесплатные игры, некоторые из которых могут быть в вашем списке.
https://itch.io/ : платформа, где можно найти множество бесплатных инди-игр.
4. Подписка на игровые сервисы:
https://www.xbox.com/en-US/xbox-game-pass : Xbox Game Pass - сервис с большой библиотекой игр, в том числе некоторые из списка.
https://www.ea.com/en-ca/ea-play/news/welcome-to-ea-play : EA Play - сервис с подборкой игр от Electronic Arts, в том числе некоторые из списка.
https://plus.ubisoft.com/ : Ubisoft+ - сервис с подборкой игр от Ubisoft, в том числе некоторые из списка.
Помните:
• Будьте осторожны при обмене играми или покупке ключей активации у непроверенных источников.
• Не забывайте о региональных ограничениях.
• Убедитесь, что игра, которую вы хотите получить, активируется в Steam-регионе вашего аккаунта.
Удачи в поиске игр!
Леонид АристовУченик (104) 3 недели назад
Ну вообще-то с недавним обновлением Steam, можно всё прекрасно, человек может быть даже из другого региона!
Леонид АристовУченик (104) 3 недели назад
Про прочие магазины и способы покупки, я знаю не по наслышке, не первый год в этом деле, но спасибо!
игрок приветУченик (147) 2 недели назад
Да уж, не очень-то и "просветленный" оказался
Остальные ответы
Гейб Ньюэлл Мастер (2038) 3 недели назад
скачай пиратки гений
Леонид АристовУченик (104) 3 недели назад
Я играю через GFN на смартфоне, ГЕНИЙ!
Леонид Аристов, ну и играй на здоровье, кто мешает?
+79994607137Ученик (138) 2 недели назад
топ идея за свои деньги
Франсуаз Пажеро Гуру (3358) 3 недели назад
кто это покупает?
Леонид АристовУченик (104) 3 недели назад
Что, это?
Франсуаз Пажеро Гуру (3358) Леонид Аристов, пиксели
Канада РолеплэйПрофи (847) 3 недели назад
Покупают те, кто хотят продержать разработчиков, покупают те, кому нужна безопасность, покупают те, кому денег не жалко
Франсуаз Пажеро Гуру (3358) Канада Ролеплэй, все понял, отлично, только последнюю фразу не понял, что ты имел в виду?
Ilyas Matsuhov Ученик (216) 3 недели назад
да удали стим стим полное г
Даниил Светлицкий Гуру (3576) 3 недели назад
У тебя, случайно, брата Виктора нет?...
Леонид АристовУченик (104) 3 недели назад
Нет, к счастью или сожалению!)
Mike Гуру (2576) 3 недели назад
Подари игрулю?
Леонид АристовУченик (104) 3 недели назад
В смысле?
Mike Гуру (2576) Леонид Аристов, в стиме
Zekode Просветленный (33918) 3 недели назад
Ты, действительно, думаешь, что люди такие наивные?)
Никто тебе не даст данные от своего профиля, если ты ноунейм.
А самому заходить и пользоваться вдвоем с хозяином аккаунтом - это дико неудобно)
Ничего личного.
Леонид АристовУченик (104) 3 недели назад
Почему сразу наивные? Я не собираюсь использовать их данные в корыстных целях! Мне кажется, есть люди которые не против, просто они не сидят на Ответы Мэил. Но попробовать стоило.
Давай Набис Мыслитель (5922) 3 недели назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Антор Кейн Мудрец (14632) 3 недели назад
Семейный работает же только через пк, разве нет?
Леонид АристовУченик (104) 3 недели назад
Я и буду играть на пк, только облачном!
Антор Кейн Мудрец (14632) Леонид Аристов, ясно, но сам должен понимать - рандомам давать доступ - такое себе
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151428) 3 недели назад
Только вот если ты зайдешь в игру с античитом и считеришь в ней, хозяин аккаунта тоже получит бан
Сомневаюсь, что человек с такой библиотекой (а у него есть и другие наверняка, он же не только по твоему списку игры покупал) будет так рисковать (бан за читы = акк в мусорку). По крайней мере я не рискну (есть все из списка, кроме ассасинов - их всего первые 4, дальше скатились)
Кстати, и нфс и форза требуют сторонний акк - так что через семейку в них не поиграть.С рдр и ассасинами кстати также.
Games Account Ученик (141) 2 недели назад
Добавиться в семейную библиотеку к рандомному челу, чтобы он поставил родительский контроль и по сути ты потерял доступ к своему аккаунту (настроек и т.д.)
В.Д.Л. Знаток (257) 1 неделю назад
А что ты можешь предложить?