Какие можете выделить недостатки спортивной видеосъёмки?

Не заметно с бутылки водки Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Съёмка езды на безмоторном велосипеде, скорость заходит за 50 км/ч. Сильно стабилизировать ваще нелепо в данной ситуации. Ну не знаю сами посмотрите:

https://my.mail.ru/mail/nezametnos/video/_myvideo/6.html

Стоит ли пытаться стабилизировать там с помощью подшипников, грузиков и тому подобные технические мысли или и так сойдёт?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287405) 1 месяц назад
Ха, как водители обижаются, и по газам дают чтоб обогнать))

Цель видеосъемок какая?

Просто показать экшн , в динамике - можно и не стабилизировать.
Бложики снимать с разговорами, обзорные (виды обозревать ) -стабилизация нужна.
Не заметно с бутылки водкиНовичок (0) 1 месяц назад
да я тоже заметил - но чаще наоборот водители удивляются и поддерживают. Молодец, что полтинник идёшь. возможно стали думать , что электровелосипед, не подозревая, что у электричек ограничение по закону 25 км/ч.