Почему человеками нравится собираться большой толпой и синхронно махать руками подпрыгивая?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15075), на голосовании 5 месяцев назад
Среди других животных такое часто встречается?
Голосование за лучший ответ
wasd tv Мастер (1085) 6 месяцев назад
Часто. Человек ничего не может. Он жалкое создание. Он не вылечить, ничего, без общества мы просто бы 24 на 7 просто занимались добычей еды. Мы ничего не можем, нам лишь немного повезло, что нам мутация интеллекта пришла
Ольга Семенова Гуру (2777) 6 месяцев назад
Это связано с музыкой, а музыка - с речью. Не думаю, что у кого-то ещё на Земле есть речь.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 6 месяцев назад
Мы стайные животные, так часто бывает у всех стайных животных: когда они в стае им приятнее чем по одному и им хочется это продемонстрировать как ни будь одинаково.
https://www.youtube.com/watch?v=AZdQjPTaLTI