Является ли баланс кошелька юмани балансом виртуальной карты мир?

Gleb Gulenko Ученик (143), на голосовании 1 неделю назад
Является ли баланс кошелька юмани балансом виртуальной карты мир? Или как посмотреть баланс виртуальной карты МИР
Голосование за лучший ответ
ирина победнова Мастер (1963) 1 месяц назад
В Юmoney есть виртуальная карта и есть пластиковая, ее нужно заказать, на обеих картах всегда столько денег, сколько в электронном кошельке. Пластиковую карту принимают во всех банкоматах, но самый маленький % в ВТБ