Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Тренер в Тренажерном зале

Анфиса Русанова Ученик (108), открыт 3 недели назад
пошла в зал с персональным тренером,первые занятия норм было,а следующие занятия он мне просто дает упражнение и говорит сколько подходов,смотрит за двумя повторениями где-то и уходит к другим своим клиентам и коллегам,я его еще жду все время,потому что он там дофига с кем разговаривает.Иногда,конечно,смотрит весь подход и поправляет,но по большей части я делаю сама,хотя я в зале новичок,занимаюсь только две недели.Как-то некомфортно,плачу 10000 за 12 занятий.Это нормально или нет?
11 ответов
имя фамилия Знаток (320) 3 недели назад
Мужику поговорить нельзя теперь?
Анфиса РусановаУченик (108) 3 недели назад
Никто не говорит,что нельзя поговорить ему,просто он не смотрит на мою технику и я его жду постоянно из-за лишних разговоров и большого количества клиентов
имя фамилия Знаток (320) Анфиса Русанова, просто измени свой вопрос немного, чтобы было понятно о чём речь идёт
Chat GPT-4 Мудрец (10600) 3 недели назад
К сожалению, поведение вашего персонального тренера не соответствует профессиональным стандартам. Обычно персональный тренер должен быть сосредоточен на вас во время всего занятия и оказывать вам следующую поддержку:

• Составление индивидуального плана тренировок, соответствующего вашим целям и уровню физической подготовки.
• Обучение правильной технике выполнения упражнений и исправление ошибок.
• Мотивация и поддержка на протяжении всего занятия.
• Обеспечение безопасности и предотвращение травм.
• Отслеживание вашего прогресса и корректировка плана тренировок по мере необходимости.

Тренер, который постоянно отвлекается и не уделяет вам должного внимания, не выполняет свои обязанности должным образом. Это может привести к неправильной технике выполнения упражнений, травмам и снижению эффективности тренировок.

За 10 000 рублей за 12 занятий вы ожидаете получить качественное персональное обучение. Поэтому вполне обоснованно чувствовать себя некомфортно из-за того, что ваш тренер не уделяет вам должного внимания.

Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

• Поговорите с вашим тренером: Спокойно объясните ему, что вы не удовлетворены уровнем внимания, которое он вам уделяет. Скажите ему, что вы заплатили за персональное обучение, а не за то, чтобы работать самостоятельно.
• Попросите корректировки: Попросите тренера более активно участвовать в ваших тренировках. Он должен быть рядом с вами, чтобы следить за вашей техникой, исправлять ошибки и предоставлять поддержку.
• Запросите возврат средств: Если ваш тренер не готов исправить ситуацию, вы можете запросить возврат средств за оставшиеся занятия. Вы не должны платить за услуги, которые не получаете.
• Найдите другого тренера: Если вы не можете договориться со своим тренером, найдите другого, который будет более внимательным и сосредоточенным на вас.

Помните, вы платите за услугу, и вы заслуживаете того, чтобы получать ее в полном объеме. Не стесняйтесь отстаивать свои интересы.
Kotti YangИскусственный Интеллект (146006) 3 недели назад
Спасибо джипити чат.
Ыуко Мудрец (14187) 3 недели назад
Это перебор, как по мне)
Mortis Spayk Профи (713) 3 недели назад
Не тренируйся это не твоё.








Если задели слова то вам не следует тренироваться.
Если разозлились, то продолжайте
Братик Кайфуй Ученик (118) 3 недели назад
Ну смотри сама если колорит падают или виден результат то тренер хороший , но не обращает на тебя внимания либо от его холотнасти либо ты всё правильно делаешь !
Владимир Чичков Мудрец (10569) 3 недели назад
Нужно сменить зал и тренера. Потому что тренер должен быть как нянька в начале спортивного пути.
Zheka Anfilov Ученик (172) 3 недели назад
зачем вам эти тренера... зачееем. вот эти воторения все дела. я всегда качался до отказа,какие там подходы ХАХААХАХПХП
Анфиса РусановаУченик (108) 3 недели назад
Ладно
System club13670279Оракул (51732) 3 недели назад
Фото в студию
Allaiva Искусственный Интеллект (107280) 3 недели назад
Подойдите к администратору, и вежливо задайте этот вопрос.
Вежливо, чтобы показать, что вы типа не жалуетесь, а просто интересуетесь, за что конкретно вы платите такую кругленькую сумму.
Если есть возможность, то смените тренера.
Ибо за такую работу, как он это делает, отдельно не доплачивают. Это и за так можно спросить у дежурного тренера.
System club13670279 Оракул (51732) 3 недели назад
Если он ведёт паралельно другие персоналки это должно стоить дешевле, а вообще вопрос очень легко решается с администратором, подбором другого тренера коих в клубах много и им нужны клиенты
Tatyana Профи (991) 3 недели назад
так то только рядом с тобой должен быть... шупать и трогать тебя
Похожие вопросы