Где посмотреть Испанский сериал Бременские музыканты режиссёра Круза Делгадо?

пооооллоок роррооолекс Ученик (152), открыт 3 недели назад
Помогите, пожалуйста, найти старый испанский мультсериал 1989-1990 годов Бременские музыканты режиссёра Круза Делгадо все 26 серий на русском. Не важно скачать или посмотреть. Я его давно смотрел, но не до конца. В нём главные герои - осёл Аболтус, кот Зубоскал, пёс Волчок, петух Петушок, разбойники Шеф, Бестия, Пробка и их пёс Атилла. Особенно хочу найти серию, где Бременских музыкантов запирают в пещере с вороной, которая на поверку оказывается часовой бомбой, поскольку именно её я не досмотрел, как и серии после этой. Помогите, пожалуйста.
4 ответа
Kurujikuto Профи (609) 3 недели назад
Есть группа в ВК "Бременские музыканты / Los 4 músicos de Bremen", там всё есть.
пооооллоок роррооолексУченик (152) 3 недели назад
Увы, там только 13 серий, и указанной мной там, к сожалению, пока нет. Ещё есть варианты?
Kurujikuto Профи (609) пооооллоок роррооолекс, попробуй искать по названию каждую серию.
Михаил Нонейм Знаток (275) 3 недели назад
Посмотри на сайте КИНОРИУМ
Не твоя Оракул (89429) 3 недели назад
вк
пооооллоок роррооолексУченик (152) 2 недели назад
А можно ссылку? Или как его там найти?