Почему больно терять Учителя? Можно ли умереть от этой боли?

. Мудрец (14366), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (738438) 10 месяцев назад
Сразу Не умрёшь, но сойдёшь с ума от Горя.....
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (696853) 10 месяцев назад
Значит в нем растворились! возвращать себя себе.
eto proidet Ученик (119) 10 месяцев назад
Не создавайте себе кумира
sa ol Мыслитель (7520) 10 месяцев назад
Я так не думаю. Мне было бы пофиг
Егор Мастер (1777) 10 месяцев назад
Да, бывает очень грустно... В феврале умерла одна из моих любимых учительниц, которая всегда была ко мне добра... Скучаю по ее урокам(((
Даниил Светлицкий Гуру (4495) 10 месяцев назад
Тебе больно от всего, потому-что ты сошла с ума
Павел Мудрец (11551) 10 месяцев назад
Учитель должен был предусмотреть период ухода из вашей жизни, должен был научить
дмитрий давыдов Новичок (0) 10 месяцев назад
Царство небесное. Пусть пямять о том человека навсегда останется в сердцах
Алеся Бондаренко Мастер (1079) 10 месяцев назад
Есть у меня наподобие , утрата сильная , соболезную и вам.
madnesselis Мудрец (15309) 10 месяцев назад
Не умирай. Найдешь еще себе другую секту. Их сейчас намного больше, чем раньше
Kirill Belash Профи (791) 10 месяцев назад
Мы боимся чего-то нового и неизвестного. Чего-то того, на что повлиять не можем. Биологически, от потери учителя мы умереть не сможем, разве что самоубийством.
Ksana Оракул (72084) 10 месяцев назад
Мне не больно терять людей но было больно потерять любимого Добермана и это странно что к людям я ничего не чувствую.Да,бывает люди умирают от тоски по ком то.
•Молекула• Гуру (4340) 10 месяцев назад
Так выж должны быть его продолжением! Видимо плохо учились?
Неустойчивый Искусственный Интеллект (156991) 10 месяцев назад
Ученики спросили Ходжу Насреддина:
-Учитель!Что мы будем делать без тебя?
-Неужели вы думаете, что сейчас вы со мной?-удивился мудрец