Будет ли примирение

H H Ученик (9), открыт 3 недели назад
Сюзанна 29.07.99 и Алексей 18.04.98
3 ответа
Дмитрий Донцов Высший разум (2555453) 3 недели назад
Увы, в ближайшем времени на окончательное примирение и налаживание отношений не стоит рассчитывать, его упрямство делает свое.
H HУченик (9) 3 недели назад
Но оно будет и возможно?
Дмитрий Донцов Высший разум (2555453) H H, надежда есть, если убрать все обиды и влияние извне
Ирина БолотниковаУченик (111) 3 недели назад
В течении ближайших трёх месяцев - нет. На четвёртый месяц что то прояснится и возможно примирение.
H H Ученик (9) Ирина Болотникова, а встречи и общение будут? Просто с ссорами?
Жанна РубежанскаяУченик (215) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238469502 посмотрите пожалуйста вопрос
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894012) 3 недели назад
Нет стремления к налаживанию отношений, пустил все на самотек.
Жанна РубежанскаяУченик (215) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238469502 посмотрите пожалуйста вопрос