Что за группа? как песня называется? ни шазам ни гугл ничего недает
Максим
(1376),
на голосовании
5 месяцев назад
Ночь меняет день мы с тобою одни все что так хотела поскорее скажи лишь для нас с тобой в мире светит луна а любовь опять согревает меня, ты забыла опять да не вспомнил и я что домой должны возвратиться с утра, эта лунная ночь испытанье для нас это лето прошу не забыть ради нас припев: Дари дари дари мне себя на песке и в воде мое лето, мое лето лето, дари дари мне себя
припев: Дари дари дари мне себя на песке и в воде мое лето, мое лето лето, дари дари мне себя