Что за группа? как песня называется? ни шазам ни гугл ничего недает

Максим Мастер (1376), на голосовании 2 дня назад
Ночь меняет день мы с тобою одни все что так хотела поскорее скажи лишь для нас с тобой в мире светит луна а любовь опять согревает меня, ты забыла опять да не вспомнил и я что домой должны возвратиться с утра, эта лунная ночь испытанье для нас это лето прошу не забыть ради нас
припев: Дари дари дари мне себя на песке и в воде мое лето, мое лето лето, дари дари мне себя
Голосование за лучший ответ
Полина Мастер (1411) 1 месяц назад
Может песня собственного сочинения
МаксимМастер (1376) 1 месяц назад
да нет, она у меня на компе щас играет в 2006 году ее услышал, подписана De Luxe-Moe leto.mp3 , но нифига нет про нее в интернете
МаксимМастер (1376) 1 месяц назад
я бы скинул но нет возможности тут песни скидывать, только видео и фото
Полина Мастер (1411) Максим, песня не стала популярной, я тоже не могу найти ее по тексту