Что будет, если я не сдам ОГЭ по всем предметам, а также завалю все пересдачи? Я просто не сдам ничего, ничего не знаю.

Имя Фамилия Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
С пятого класса по девятый вообще ничего не знаю, я ноль. Отсидел тупо.
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (411918) 1 месяц назад
Пту
Имя ФамилияУченик (90) 1 месяц назад
Там нужен аттестат, а у меня справка. Нет его.
Тайпан Искусственный Интеллект (411918) Имя Фамилия, есть такие учат на золотарей и уборщиков
COCKumber Профи (750) 1 месяц назад
либо второй год либо выгонят со справкой
Имя ФамилияУченик (90) 1 месяц назад
Ну, как бы я писал что завалю все пересдачи, а это второй год. Так что справка.
COCKumber Профи (750) Имя Фамилия, похоже так
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107447) 1 месяц назад
Вам срочно нужно выбирать себе будущую работу. для которой не требуется образование, и на которую могут принять до совершеннолетия.
На такие работы есть вакансии.
Готовьтесь
Удачи Вам.
Живу в раю Просветленный (38439) 1 месяц назад
Ровным счетом ничего. Дворники сейчас не хило подучают.
Бог Знаток (318) 1 месяц назад
Советую сесть на пожизненное, будет тебе и еда, и крыша над головой.
Сергей Сереган Мыслитель (9970) 1 месяц назад
Забей. Человек учится всегда