Правильно или нет.

hlebnikovv Мастер (1257), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если написал в сочинении "литературоведческое творчество" (поэт пишет стихотворения) вместо "литературного", будет ли это выражение ошибкой?
9 ответов
Andry Andry Профи (743) 3 недели назад
Да, выражение "литературоведческое творчество" в данном контексте будет ошибкой.
Александр Ценов Оракул (74361) 3 недели назад
Много букв
ybrbnf ethrУченик (8) 3 недели назад
ао
Александр Ценов Оракул (74361) ybrbnf ethr, тавтология ещё
Viktor Korneplod Мастер (1711) 3 недели назад
Да, это будет ошибкой, т.к поэт не изучал другие стихотворения, он их сам создавал
Saka Maka Мастер (1476) 3 недели назад
Даже очень хорошо чем правильно.