Правильно или нет.

hlebnikovv Мастер (1425), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если написал в сочинении "литературоведческое творчество" (поэт пишет стихотворения) вместо "литературного", будет ли это выражение ошибкой?
Голосование за лучший ответ
Andry Andry Профи (950) 11 месяцев назад
Да, выражение "литературоведческое творчество" в данном контексте будет ошибкой.
Александр Ценов Оракул (83325) 11 месяцев назад
Много букв
ybrbnf ethrУченик (13) 11 месяцев назад
ао
Александр Ценов Оракул (83325) ybrbnf ethr, тавтология ещё
Viktor Korneplod Гуру (3512) 11 месяцев назад
Да, это будет ошибкой, т.к поэт не изучал другие стихотворения, он их сам создавал
Saka Maka Мастер (1908) 11 месяцев назад
Даже очень хорошо чем правильно.