Помогите с проблемой с dll файлами

Дмитрий Сарматин Ученик (180), закрыт 10 месяцев назад
Помогите решить проблему. Забрал я с Epic Games симулятор фермы. Хотел скачать но начали появляться проблемы с отсутствием разных файлов. Я всех их установил но потом появляется ошибка "Точка входа в процедуру LocalFree не найдена в библиотеке DLL а дальше идёт путь к файлу d3d12.dll". Я пробовал удалять все C++ и скачивать заново. Система у меня 64 разрядная и 8 виндовс.
Лучший ответ
Def Гений (66624) 11 месяцев назад
Windows 8 не поддерживает Dx12. Хочешь играть в игры через него - ставь десятку. И вообще какого-либо смысла сидеть на 8-ке вообще никогда не было, я еще могу понять семерку...
Остальные ответы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (265486) 11 месяцев назад
Потому что не надо было качать дллки из инета... Достаточно было обновить directx или какие там у тебя были ошибки изначально...
Дмитрий СарматинУченик (180) 11 месяцев назад
Самой первой вылез файл d3d12.dll
Удаленный аккаунт Мудрец (12131) 11 месяцев назад
Ошибка: "Точка входа в процедуру LocalFree не найдена в d3d12.dll"

Решение:

Убедитесь, что установлена ​​последняя версия DirectX.
Установите отсутствующее обновление Visual C++ Redistributable для Visual Studio 2019 (x64).
Переустановите d3d12.dll, используя инструмент системных файлов (SFC):
sfc /scannow