Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько зарабатывает сварщик?

Клочков Никита Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Сколько зарабатывает сварщик на стройке? Мне осталось закончить этот год и следующий и у меня будет диплом автослесаря и сварщика. Сколько мне будут платить сначало?
Мне нужен ответ сварщика, а не статистика из интернета. И да я из Волгограда
Голосование за лучший ответ
Константин Профи (547) 1 месяц назад
Какой разряд ? Тип сварки какой ?50-80 тыс.
Клочков НикитаУченик (105) 1 месяц назад
Мне дадут 3 разряд. Обучили электросварке и полуавтрмату
КонстантинПрофи (547) 1 месяц назад
50-80
Клочков Никита Ученик (105) Константин, спасибо
Владимир Чичков Мудрец (11159) 1 месяц назад
От 40 000 руб в регионах до 120 000 руб в столице.
Наташка черепашка Мастер (2003) 1 месяц назад
от многих факторов зависит))
Клочков НикитаУченик (105) 1 месяц назад
3 разряд, электросварщик
Наташка черепашка Мастер (2003) Клочков Никита, 30-40 штук
Максим Оракул (93883) 1 месяц назад
Раз речь о зарплате, то уточню что ChatGPT 3.5 обучен на данных до января 2022 года
ChatGPT 3.5 отвечает:

Я не могу предоставить точную информацию о текущих заработках сварщиков в Волгограде или на стройках, так как это зависит от множества факторов, таких как квалификация, опыт работы, тип работодателя, условия труда и региональные особенности рынка труда.

Однако я могу дать общую ориентировочную информацию, которая может помочь вам приблизительно оценить возможные заработки. В Волгограде и других российских городах заработок сварщика может варьироваться от 30 000 до 70 000 рублей в месяц в зависимости от вышеперечисленных факторов.

Что касается начального уровня заработка для начинающего сварщика, он обычно может быть ниже среднего до того момента, пока вы не наберете опыт и не подтвердите свои профессиональные навыки. Важно также помнить, что с ростом опыта и квалификации заработная плата может увеличиваться.

Для получения более точной информации рекомендую обратиться к профессиональным сварщикам, работающим в вашем регионе, или к местным профессиональным организациям, которые могут предоставить более конкретные данные о заработке в Волгограде.
Похожие вопросы