В чем смысл песни "Я нож воткну и проверну"?

Типо все говорят о каком-то скрытом смысле, не связанным с национализмом, расизмом и т.д., но в то же время эти люди в комментах шанс существования адекватного смысла в этой песне уничтожают своим поведением

Хз, я кашу ем

под болью подразумевают вину а так же типичное орудие мигрантов-нож даже в песне поется Я нож воткну и проверну чтоб ты почувствовал вину (т.е ничего не сделал для предотвращения беспредела в стране

Ебята это песня о чурках

Эй, посмотри, для чего ты пришёл сюда

Это ведь, д**боёб, не твоя страна

Не ходи, не ори: «Антифа — Ура»

Ведь придёт и настанет вам всем п*зда

В песне поётся "не кричи " Антифа, ура! ". Антифа - антифашизм, то есть, как говорится в песне, какой-то одноклеточный зарезал антифашиста, который попал в его страну и кричал " Антифа, ура! "